/obshaya-informaciya/tekushaya-deyatelnost/otchetnost-po-realizacii-gosudarstvennyh-programm-neneckogo-avtonomnog/ privet

Отчетность по реализации государственных программ Ненецкого автономного округа

1 Квартал

1.Отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Модернизация жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа»

2.Отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан, проживающих в Ненецком автономном округе»

3.Отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Формирование современной городской среды Ненецкого автономного округа»

4.Отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Развитие транспортной системы Ненецкого автономного округа»

2 Квартал

3 Квартал

4 Квартал

Годовые отчеты

2018 год

1.Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Модернизация жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа»

2.Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан, проживающих в Ненецком автономном округе»

3.Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Формирование современной городской среды Ненецкого автономного округа»

4.Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Развитие транспортной системы Ненецкого автономного округа»

2017 год

1. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа "Развитие транспортной системы Ненецкого автономного округа"

Презентация

2. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан, проживающих в Ненецком автономном округе»

Титул.pdf

Презентация

3. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Энергоэффективность и развитие энергетики в Ненецком автономном округе»

Отчет (pdf)

Отчет (docx)

Презентация

4. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Модернизация жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа»

Приложения

2016 год

Приложения 1,3 к пояснительной запискеПриложения 2 к пояснительной записке

Приложение 1Приложение 2Приложение 3Приложение 4Приложение 5Приложение 6

Приложение 1, Приложение 2, Приложение 3, Приложение 4

Презентация

4. Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ненецкого автономного округа «Модернизация  жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа»