/gosudarstvennyj-kontrol-nadzor/regionalnyj-gosudarstvennyj-nadzor-za-obespecheniem-sohrannosti-avtomo/ privet

Осуществление регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Ненецкого автономного округа

Конституция Российской Федерации

Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Федеральный закон от 08.11.2007 № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Земельный кодекс Российской Федерации

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 23.12.2014 № 501-п "Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Ненецкого автономного округа, автомобильным дорогам местного значения муниципальных образований Ненецкого автономного округа"

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 23.12.2014 № 503-п "Об утверждении порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Ненецкого автономного округа"

Приказ ДС и ЖКХ НАО от 15.01.2015 № 1 "Об установлении порядка содержания и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Ненецкого автономного округа"

Приказ ДС и ЖКХ НАО от 16.06.2015 №23 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Ненецкого автономного округа"