/gosudarstvennyj-kontrol-nadzor/regionalnyj-gosudarstvennyj-nadzor-za-obespecheniem-sohrannosti-avtomo/ privet

Региональный государственный надзор за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Ненецкого автономного округа осуществляет Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа (ДС и ЖКХ НАО).

ПРЕДМЕТ

Предупреждение, выявление и пресечение нарушений юридическими лицами, их руководителями и иными должностными лицами, индивидуальными предпринимателями и их уполномоченными представителями, физическими лицами требований, установленных международными договорами Российской Федерации, федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации в области использования автомобильных дорог, посредством организации и проведения проверок субъектов регионального государственного надзора, принятия предусмотренных законодательством Российской Федерации мер по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений, а также связанные с систематическим наблюдением за исполнением обязательных требований, анализом и прогнозированием состояния исполнения обязательных требований при осуществлении деятельности субъектами надзора.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА

Региональный государственный надзор уполномочены осуществлять:

1) Начальник управления строительства ДС и ЖКХ НАО;

2) Заместитель начальника управления строительства ДС и ЖКХ НАО - начальник сектора строительства и содержания дорог;

3) Специалисты сектора строительства и содержания дорог управления строительства ДС и ЖКХ НАО.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Местонахождение: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. А.П. Пырерко, д. 7, цокольный этаж.

Телефон для справок: (81853) 2-19-26, 2-12-09

График работы ДС и ЖКХ НАО:

понедельник-пятница: с 8 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин. (перерыв с 12 ч. 30 мин. до 13 ч. 30 мин.);

суббота и воскресенье - выходные дни.

Адрес электронной почты: naostroy@adm-nao.ru