Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/struktura-ogv/ privet

Структура ОГВ

Заместитель губернатора Ненецкого автономного округа - руководитель Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа

Еремеев Алексей Анатольевич тел. (818-53) 2-19-21

Первый заместитель руководителя Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа

Тимошенко Марина Ивановна тел. (81853) 2-19-38

Заместитель руководителя Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа

Начальник управления государственных программ и приоритетных проектов

Корельская Елена Михайловна тел. (81853) 2-15-23

Заместитель начальника управления - начальник отдела государственных программ

Соколова Елизавета Геннадьевна тел. (81853) 2-19-18

Управление градостроительной деятельности


Заместитель руководителя Департамента - начальник управления: Фомин Михаил Николаевич

тел. (81853) 2-12-14

Отдел жилищного строительства и инфраструктуры

Заместитель начальника управления - начальник отдела: Пахомов Виктор Валериевич

тел. (81853) 2-19-26


Главный консультант – Чернышева Елена Прокопьевна 

тел. (81853) 2-12-09

Ведущий консультант –Безумова Алла Анатольевна

тел. (81853) 2-12-09

Ведущий консультант – Нечипоренко Алексей Станиславович

тел. (81853) 2-12-10

Отдел ценообразования и сметного нормирования

Начальник отдела: Соколова Елизавета Геннадьевна тел. (81853) 2-12-09

Главный консультант – Тимошина Антонина Александровна

тел. (81853) 2-12-09

Ведущий консультант – Шистерова Антонина Вадимовна

тел. (81853) 2-12-09



Отдел градостроительной деятельности


Начальник отдела: Дуркин Михаил Алексеевич

тел. (81853) 2-12-10

Главный консультант – Гуляева Галина Владимировна

тел. (81853) 2-12-10

Ведущий консультант - Остапенко Сергей Владимирович

тел. (81853) 2-12-10

Инженер – Щербинин Артем Николаевич

тел. (81853) 2-12-10

Инженер – Чупова Ольга Анатольевна

тел. (81853) 2-12-10


Отдел строительства социального и производственного исполнения


Главный консультант – Хозяинов Степан Алексеевич

тел. (81853) 2-19-26

Ведущий консультант – Зайков Андрей Сергеевич

тел. (81853) 2-19-26

Управление коммунального хозяйства, энергетики и жилищной политики

Начальник управления: Масюков Павел Александрович

тел. (81853) 2-12-04

Отдел жилищной политики и энергетики


Заместитель начальника управления - начальник отдела: Лешуков Николай Юрьевич

тел. (81853) 2-15-93

Главный консультант – Дьяченко Мария Прокопьевна тел. (81853) 2-12-03


Ведущий консультант – Паневник Анна Владимировна

тел. (81853) 2-19-25

Ведущий консультант – Молчанова Оксана Николаевна

тел. (81853) 2-19-28

Экономист – Кирина Лариса Николаевна

тел. (81853) 2-15-93

Отдел коммунального хозяйства


Начальник отдела: Обертенюк Василий Владимирович

тел. (81853) 2-12-03

Главный консультант – Дудакалова Елена Александровна

тел. (81853) 2-12-03

Ведущий консультант – Шапов Сергей Аркадьевич

тел. (81853) 2-12-03



Управление дорожной деятельности и транспорта

Заместитель руководителя Департамента - начальник управления: Ипатов Алексей Николаевич

тел. (81853) 2-12-01

Отдел дорожной деятельности

Начальник отдела: Рудаков Александр Андреевич, тел. (81853) 2-12-01

Главный консультант – Безумов Иван Юрьевич

тел. (81853) 2-12-00

Ведущий инженер – Корзников Денис Анатольевич

тел. (81853) 2-12-00

Ведущий эксперт – Соболева Марина Васильевна

тел. (81853) 2-19-22

Отдел транспорта

Заместитель начальника управления - начальник отдела: Макаревич Виктор Владимирович, тел. (81853) 2-12-01

Ведущий консультант – Реутов Александр Сергеевич

тел. (81853) 2-12-00


Правовой отдел

Начальник отдела: Ударов Андрей Юрьевич

тел. (81853) 2-12-15

Ведущий консультант - Гюльмагомедов Адыль Мевлютович
тел. (81853) 2-12-15
Главный консультант – Кардак Олеся Владимировна

тел. (81853) 2-12-15

Главный консультант – Ковальчук Василий Алексеевич

тел. (81853) 2-12-15

Отдел делопроизводства и информатизации

Начальник отдела: Семяшкин Александр Андреевич

тел. (81853) 2-12-18


Старший специалист первого разряда – Зорина Марина Павловна

тел. (81853) 2-15-91

Секретарь – Шевелева Светлана Викторовна

тел. (81853) 2-19-21

Секретарь – Дерягина Галина Сергеевна

тел. (81853) 2-12-16

Секретарь – Соколова Анастасия Юрьевна

тел. (81853) 2-12-16

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела: Рассказова Ирина Юрьевна

тел. (81853) 2-19-24

Главный консультант – Чернега Наталья Александровна

тел. (81853) 2-19-19

Ведущий консультант – Кобозова Людмила Павловна

тел. (81853) 2-19-19

Бюджетный отдел

Заместитель начальника управления - начальник отдела: Дорофеева Екатерина Викторовна

тел. (81853) 2-15-94

Главный консультант – Чудочина Александра Владимировна

тел. (81853) 2-12-20

Ведущий экономист – Букина Наталья Николаевна

тел. (81853) 2-12-20

Отдел финансового контроля и аудита

Начальник отдела: Седова Елена Габдельбировна

тел. (81853) 2-15-92

Главный консультант – Дудакалов Александр Владимирович

тел. (81853) 2-15-92

Главный консультант – Осетрова Алена Валерьевна

тел. (81853) 2-15-92

Ведущий консультант – Яковлева Алена Сергеевна

тел. (81853) 2-15-92

Ведущий консультант – Никанорова Ольга Владимировна

тел. (81853) 2-15-92