/energetika/podgotovka-k-ozp/podgotovka-k-ozp-2019-2020/ privet

​Подготовка к ОЗП 2019-2020

В рамках проверки готовности к прохождению зимнего максимумам нагрузок 2019-2020 годов была проведена проверка готовности государственного унитарного предприятия Ненецкого автономного округа «Нарьян-Марская электростанция».

Распоряжением от 29 августа 2019 года № 253-р Департаментом строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа создана комиссия по проверке готовности предприятия к прохождению осенне-зимнего периода.

В работе комиссии принимали участие представители Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта НАО, муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар», муниципального района «Заполярный район», главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по НАО, Нарьян-Марского территориального отдела Печорского управления Ростехнадзора и ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция».

В своей работе комиссия руководствовалась Порядком проведения проверки готовности к работе в осенне-зимний период субъектов электроэнергетики, владеющих на праве собственности или ином законном основании объектами электросетевого хозяйства и (или) объектами по производству электрической энергии на территории Ненецкого автономного округа утвержденного решением штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Ненецком автономном округе, протокол от 09.10.2018 № 164.

По результатам работы комиссии 11 октября 2019 года ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция» был выдан паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов.

ГУП НАО "Нарьян-Марская электростанция"

Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годы

2019.10.11_Акт_19-20_Электростанция.pdf