/energetika/podgotovka-k-ozp/podgotovka-k-ozp-2016-2017/ privet

​Подготовка к ОЗП 2016-2017

В рамках проверки готовности к прохождению зимнего максимумам нагрузок 2016-2017 годов была проведена проверка готовности государственного унитарного предприятия Ненецкого автономного округа «Нарьян-Марская электростанция».
Распоряжением от 8 августа 2016 года № 412-р Департаментом строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа создана комиссия по проверке готовности предприятия к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов.
В работе комиссии принимали участие представители Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта НАО, муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар», муниципального района «Заполярный район», главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по НАО, Нарьян-Марского территориального отдела Печорского управления Ростехнадзора и ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция».
В своей работе комиссия руководствовалась Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период, утверждённого решением Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) протокол от 6 июля 2012 № 10.
По результатам работы комиссии 27 октября 2016 года ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция» был выдан паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов.

Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2016-2017 гг.