Продолжается капитальный ремонт дома 9 по переулку Северный в городе Нарьян-Маре

30 июня 2022|08:59 169

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов НКО «Фонд содействия реформирования ЖКХ НАО» продолжает ремонт дома 9 по переулку Северный в городе Нарьян-Маре.

Подрядная организация ООО «Атланта» производит работы по ремонту фундамента и утеплению цокольного перекрытия. Завершение работ планируется в июле текущего года. После ремонта граждане получат теплые полы в квартирах 1 этажа. В результате ремонта 12 семей улучшат условия проживания.

Всего в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2022 году будет отремонтировано 17 многоквартирных домов Нарьян-Мара и поселка Искателей.

В Нарьян-Маре дома по адресам: пер. Заполярный, д. 1; пер. Северный, д. 9; ул. Ленина, дома 35 и 41 Б, ул. Заводская, д. 4; ул. Комсомольская, д. 2; ул. Меньшикова, дома 13 и 20; ул. Первомайская, д. 17; ул. Пионерская, д. 25; ул. Южная, д. 47.

Также по программе отремонтируют 6 домов в поселке Искателей по адресам: ул. Губкина, д. 30, ул. Россихина, дома 2, 10 и 12, ул. Губкина, д. 20А, ул. Строителей, д. 4А.