В НАО определился поставщик нефтепродуктов в рамках северного завоза в 2016 году

02 марта 2016|11:00 120

В рамках кампании по северному завозу муниципальное предприятие Заполярного района «Севержилкомсервис» провело открытый конкурс на поставку нефтепродуктов в населённые пункты региона.

По результатам конкурса поставку дизельного топлива, бензина, масел и смазок будет осуществлять АО «Ненецкая нефтяная компания», которое предложило цену поставки 500 688 888 рублей 88 копеек. При этом начальная цена договора составляла 511 601 221 рублей 72 копейки.

Поставка нефтепродуктов будет выполнена в поселки Хорей-Вер, Харута, Нельмин–Нос, Индига, Каратайка, Варнек, Усть-Кара, Бугрино, деревни Щелино, Тошвиска, Устье, Андег, Куя, Осколково, Чижа, Кия, Макарово, Пылемец, Лабожское. А также в сёла Коткино, Великовисочное, Оксино, Ома, Нижняя Пёша.

В соответствии с контрактом в поселения НАО доставят 9330 тонн дизельного топлива, 121,9 тонн автомобильного бензина марки Регуляр-92, 105,351 тонны дизельных масел и смазок. Срок поставки определен до 1 сентября 2016 года.

Помимо предложенной цены контракта, учитывалась квалификация участников конкурсов и опыт поставки продукции в населённые пункты НАО за последние годы.