С Днем защитника Отечества!

23 февраля 2016|09:00 129

Дорогие друзья! От имени коллектива Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта и от себя лично поздравляю с праздником защитников и освободителей родной земли, — Днем защитника Отечества - всенародным праздником, днем воинской доблести, славы и гордости России.

В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.

23 февраля прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. Пусть этот праздничный день будет символом мира, справедливости и любви к Родине.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа и семейного согласия, радости, добра и мирного неба над головой!

Заместитель губернатора НАО                                                                       Алексей Кайдалов