В Ненецкой коммунальной компании - новый директор

11 февраля 2016|09:00 292

ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» возглавил Александр Цыварев. На новую должность он назначен с 9 февраля. Александр Петрович Цыварев в 2002 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специализации «финансы и кредит». С 2008 года работает в мэрии города Архангельска.

В последнее время работал заместителем Главы муниципального образования «Город Архангельск» по вопросам экономического развития и финансам. К исполнению своих новых обязанностей в должности директора Ненецкой коммунальной компании Александр Цыварев приступил во вторник, 9 февраля.

Государственное унитарное предприятие Ненецкого автономного округа «Ненецкая коммунальная компания» создано в 2015 году на базе муниципального унитарного предприятия «Посжилкомсервис».

Основные виды деятельности ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» – текущее содержание и ремонт жилых зданий, содержание, ремонт и наладка инженерного оборудования жилых зданий и инженерной инфраструктуры, производство строительно-монтажных работ, холодное и горячее водоснабжение, теплоснабжение.

Численность персонала ГУПа составляет 134 человека.