В Нарьян-Маре завершился ремонт двух многоквартирных домов

21 декабря 2015|09:00 146

В Нарьян-Маре состоялась комиссионная приемка выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах по ул. Первомайская, д. 3 и пер. Северный, д. 4

В работе комиссии приняли участие представители Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО, собственников помещений в доме, Фонда содействия реформированию ЖКХ НАО, Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», управляющей организации ООО «УК ПОК и ТС», организации осуществляющей строительный контроль и подрядной организации. По результатам работы приемочной комиссии замечаний к выполненным работам не выявлено.

В доме по ул. Первомайская, д. 3 выполнены работы по утеплению и ремонту фасада, ремонту крыши и инженерных систем электроснабжения, а в многоквартирном доме по пер. Северный, д. 4 выполнены работы по ремонту и утеплению чердачных перекрытий, ремонту инженерных систем газоснабжения.

В многоквартирном доме по ул. Ленина, д. 54 также завершаются работы по утеплению и ремонту фасада; выполнены работы по ремонту и утеплению чердачных и цокольных перекрытий, ремонту инженерных систем электроснабжения и газоснабжения. Комиссионная приемка работ по данному дому запланирована на 25 декабря 2015 года.

Более подробную информацию о проведении капитального ремонта многоквартирных домов можно получить в разделе «Ремонт сегодня» на официальном сайте Фонда содействия реформированию ЖКХ НАО или по телефону: +7(81853) 2-16-52.