В Нарьян-Маре и поселке Искателей завершены работы по строительству трех многоквартирных жилых домов

30 ноября 2015|10:00 97

Об этом заместителю губернатора НАО Алексею Кайдалову в ходе рабочего совещания сообщил директор Казенного учреждения Ненецкого автономного округа "Централизованный стройзаказчик» Алексей Еремеев. Речь идет о строительстве двух домов на улице Заводской в городе Нарьян-Маре и одном доме на улице Геологов в поселке Искателей.

Напомним, в качестве подрядчика при строительстве двух МКД по улице Заводской выступило ООО «Стройуниверсал». Совокупная стоимость двух объектов составила порядка 98 миллионов рублей. В настоящий момент получено разрешение на ввод объектов в эксплуатацию. Сейчас осуществляется регистрация объектов и инженерных сооружений и передача в управление имущества и земельных отношений НАО.

Также подрядная организация ООО «Альфа-сервис» завершила работы по устройству септика и наружных сетей электроснабжения для объекта «36-и квартирный жилой дом по ул. Геологов в районе д. № 5 в п. Искателей».