В проект строительства дорог в поселке Факел внесены изменения

18 сентября 2015|08:00 128

По заявлению администрации МО «Рабочий поселок Искателей» была проведена государственная экспертиза проектной документации в части изменений строительства улично-дорожной сети в поселке Факел. Получено положительное заключение государственной экспертизы. Данный проект разработан ООО «Транспроект Инжиниринг» из г. Архангельск.

Дополнением к проекту предусмотрено устройство дорожного покрытия из асфальта по ул.Солнечная, расположенной между пер. Газовиков и пер. Газовиков-2, улицами Садецкого и Березовой. На этом участке предусмотрена двухполосная дорога шириной полосы 3м, без тротуаров и освещения. Предусматривается скорость движения автомобилей до 30км/ч. Протяженность участка – 202 метра.