Уважаемая Татьяна Васильевна! Дорогие нарьянмарцы!

05 сентября 2015|12:00 103

От имени Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта от всей души поздравляю вас с 80-летием Нарьян-Мара!

С каждым годом Красный город развивается, становится красивее и современнее. Строятся новые жилые дома и дороги, появляются новые объекты социальной инфраструктуры. Наша с вами задача - работать над тем, чтобы каждый житель чувствовал уют и тепло нашей маленькой северной столицы.

Нарьян-Мар - родина талантливых и трудолюбивых людей, оставивших яркий след в истории города и округа. Именно нарьянмарцы создали город таким, какой он есть. Тяжелый труд и выдающийся талант объединяют жителей Нарьян-Мара в стремлении превратить его в еще более благополучный и процветающий город! Я уверен, что наш общий труд воплотит в жизнь еще множество выдающихся проектов.

Дорогие друзья! Я от всей души желаю процветания и благополучия нашему уютному северному городу и людям, которые вкладывают силы в его развитие. Примите слова благодарности за ваш благородный труд, за искреннюю любовь к окружной столице. Здоровья вам и вашим близким, счастья, успехов и всего самого доброго!

С праздником!

Заместитель губернатора

Ненецкого автономного округа                                                                                    Алексей Кайдалов