Нарьян-Марскому АТП исполнилось 60 лет

28 августа 2015|14:00 114

​С юбилейной датой коллектив предприятия поздравили заместитель губернатора НАО Алексей Кайдалов, председатель комитета Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов, член Совета Федерации ФС РФ Евгений Алексеев, глава г. Нарьян-Мара Татьяна Федорова, председатель городского Совета депутатов Ольга Старостина.

«Ваша профессия особая, со своей романтикой, характером и укладом. Это очень напряжённый и почётный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи. Работая в сложных, а порой и экстремальных северных условиях, вы несете ответственность за безопасность и жизнь пассажиров – такое под силу настоящим профессионалам», - отметил в своем выступлении Александр Лутовинов.

Лучшим работникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. За многолетний и добросовестный труд в области развития и укрепления транспортной сферы в Ненецком автономном округе Благодарностью председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко отмечен Михаил Елисеев. Заслуженную награду руководителю Нарьян-Марского АТП вручил сенатор Евгений Алексеев.