В Нарьян-Маре полным ходом идут строительство и ремонт дорог

22 августа 2015|11:00 107

​В Нарьян-Маре в круглосуточном режиме продолжаются работы по строительству и ремонту дорог, сообщил в четверг на еженедельном оперативном совещании при губернаторе НАО руководитель ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» Владимир Низьев. По его данным, на сегодняшний день завершены работы на трёх крупных дорожных объектах.

Так, асфальт уложен на улице Первомайская, на федеральном участке дороги от города в сторону аэропорта и на участке дороги Нарьян-Мар – Искателей. Как указал Владимир Низьев, на новое асфальтовое покрытие осталось нанести дорожную разметку.

В новом микрорайоне Авиаторов запланированный объём строительства дорог выполнен на 80%, в микрорайоне Факел - на 50%.
Продолжаются работы по строительству дорог в районе городских очистных сооружений на участке улица Рыбников –Центральные очистные сооружения: здесь устанавливается бордюрный камень, обустраиваются тротуары, дренажные колодцы. Также будут выполнены работы по укладке асфальта на улице Зелёная, с подъездом к Дворцу спорта «Норд».