На дороге г. Нарьян-Мар – п. Искателей завершены работы по асфальтированию

20 августа 2015|10:00 119

​Об этом в ходе рабочей поездки с участием представителей Прокуратуры НАО, Дирекции транспорта, ДС и ЖКХ НАО сообщил руководитель ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» Владимир Низьев. Также он отметил, что на этом участке необходимо выполнить нанесение дорожной разметки.

На сегодняшний день в Нарьян-Маре завершены работы по укладке асфальта на улице Первомайская и на федеральном участке дороги в сторону аэропорта. В микрорайоне Авиаторов специалисты ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» осуществляют укладку асфальтобетона. В районе центральных очистных сооружений города Нарьян-Мара на участках строящихся дорог Рыбников – Полярная и Рыбников – ЦОС выполняется установка бордюрного камня, устройство тротуаров, строительство дренажных колодцев. В микрорайоне Факел на переулке Газовиков и улице Летняя также проводятся подготовительные работы. На этом участке дорожники планируют заасфальтировать порядка 2,5 км дорог. На улице Зеленая также будут выполнены работы по укладке асфальта с подъездом ко Дворцу спорта «Норд».