Заместитель руководителя ДС и ЖКХ НАО Михаил Фомин совместно с врио губернатора Архангельской области Игорем Орловым и главой НАО Игорем Кошиным посетили объекты в поселке Красное

06 августа 2015|09:00 83

​Как рассказал журналистам Игорь Орлов, он приехал в НАО, чтобы посмотреть, как живет и работает регион после возвращения ему полномочий. По словам главы Поморья, он остался доволен увиденным. Первым объектом, который в Красном посетила делегация, стала амбулатория. После осмотра рабочих помещений и оборудования и беседы с медиками, Игорь Орлов и Игорь Кошин зашли в готовящийся к открытию аптечный пункт.

Главврач амбулатории проинформировал, что пункт начнет работу в ближайшее время и станет первой аптекой в Красном. До сих пор за лекарствами и медицинскими препаратами жителям поселка приходилось ездить в Нарьян-Мар

После посещения поселковой амбулатории участники делегации посетили строящуюся школу на 300 мест. Генеральный директор ООО «Леро» Роман Мозголин рассказал о сложностях, которые возникли у строителей и провел экскурсию по помещениям школы.

Напомним, возводимая в Красном школа находится в высокой степени готовности. В настоящий момент ведутся работы по благоустройству территории.