С Днем защитника Отечества!

23 февраля 2015|14:00 107

​Дорогие друзья! От имени коллектива Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества - всенародным праздником, символизирующим лучшие традиции воинской славы, чести и доблести России.

Для нашей страны 23 февраля - это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. Пусть этот праздничный день будет символом мира, справедливости и любви к Родине.

От всей души желаю вам и вашим близким мира, добра, крепкого здоровья, счастья, вдохновения и плодотворной профессиональной деятельности!