​25 ноября в Ненецком автономном округе прошел семинар для глав муниципальных образований

27 ноября 2014|11:33 107

Среди рассматриваемых вопросов была затронута тема осуществления визуального контроля объектов строительства в поселениях.

По рассматриваемому вопросу было принято решение о наделении глав муниципалитетов Ненецкого автономного округа обязанностями осуществления визуального контроля за ходом строительства объектов в поселении. Представители власти региона считают, что данные меры целесообразны для улучшения ситуации. Также планируется, что примерно раз в месяц муниципалитеты будут направлять фотоотчет со строек. Это поможет принимать оперативные решения в случае проблем.