29 сентября 2014|08:28 82

26 сентября состоялось выездное рабочее совещание по вопросам реализации мероприятия «Перевод на полное благоустройство жилых домов в поселке Новый в городе Нарьян-Маре».

Участниками совещания были представители Управления строительства и ЖКХ НАО, администрации города Нарьян-Мара, МКУ «Управление городского хозяйства» и подрядных организаций.

Поводом для выездного совещания послужило то, что имеются серьезные вопросы по прокладке сетей канализации в поселке Новый. От реализации данного мероприятия напрямую зависит ввод в эксплуатацию детского сада на 220 мест по ул. Заводской.

Администрации города Нарьян-Мара поручено к 30 сентября дать свои предложения по техническим решениям с учетом аварийных и ветхих домов подлежащих расселению и сносу в микрорайоне Новый.