Встреча представителей ЗАО «Нордавиа-Региональные авиалинии» с Администрацией НАО

25 сентября 2014|12:10 84

​В Управлении строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа 24.09.2014 года под председательством заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа по вопросам инфраструктурного развития Бланка В.В. проведена встреча с представителями авиакомпании ЗАО «Нордавиа-Региональные авиалинии».

В связи с прекращением выполнения полетов авиакомпанией ООО «ЮТэйр – Экспресс» по маршрутам из Ненецкого автономного округа в г. Архангельск, Сыктывкар, Киров, Усинск на встрече рассматривались вопросы о возможном выполнении рейсов в данном направлении авиакомпанией ЗАО «Нордавиа-Региональные авиалинии», а также увеличении количества рейсов из г.Нарьян-Мар в г.Архангельск.