Выездная проверка в поселок Каратайка

19 сентября 2014|16:53 166

​С целью проведения проверки подготовки к прохождению осенне-зимнего периода предприятий энергетики, коммунальной сферы,социально-значимых объектов в п. Каратайка, 13 сентября Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа провело выездную проверку.

Специалисты Управления строительства и ЖКХНАО проверили готовность поселковой дизельной электростанции, центральной котельной, тепловых сетей, посетили социально-значимые объекты и объекты строительства.

По результатам проверки представителям МП ЗР«Севержилкомсервис» было рекомендовано ускорить работы по доставке в посёлок нового котла для центральной котельной и нового дизель-агрегата для поселковой дизельной электростанции. А Администрации муниципального образования «Юшарский сельсовет» НАО рекомендовано в кратчайшие сроки завершить работы по реконструкции центральной теплотрассы посёлка.