Заседание Комиссии по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2014-2015

19 сентября 2014|16:46 123

С 28 августа в муниципальных образованиях Ненецкого автономного округа приступили к новому отопительному сезону. В окружном центре подача теплоносителя потребителям осуществляется с 29 августа.

12 сентября 2014 года заместитель главы Администрации Ненецкого автономного округа по вопросам инфраструктурного развития В.В. Бланк провёл очередное заседание Комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ненецкого автономного округа к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов.

Основными вопросами повестки дня были вопросы готовности муниципальных образований, предприятий энергетики и коммунального комплекса к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода.