Создана комиссия по проверке готовности ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция» к прохождению осенне-зимнего периода

05 сентября 2014|16:22 130

Во исполнение решения правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения Управлением строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа создана комиссия по проверке готовности ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция» к прохождению осенне-зимнего периода.

В состав комиссии входит представители Управления строительства и ЖКХ НАО,  Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», Администрации МР «Заполярный район», главного управления МЧС России по НАО, Нарьян-Марского территориального отдела Ростехнадзора и ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция».
В соответствии с регламентом работы комиссии проверка готовности субъекта электроэнергетики должна быть проведена в период с 1 октября по 1 ноября, в форме выездной проверки.
При проверке готовности субъекта электроэнергетики, комиссией устанавливается выполнение основных и дополнительных условий готовности к работе в осенне-зимний период.
В случае положительных результатов проверки, субъекты электроэнергетики оформляется Паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода.