Утверждено положение о Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES

Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа принимает заявки на участие в региональном этапе конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES до 20 сентября 2014 года.

Конкурс проводится в рамках третьего международного форума  "Энергоэффективность и повышение энергосбережения ENES".

Подробную информацию о предстоящем конкурсе можно узнать из положения о Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES (Положение.pdf)