​Департамент принял участие во всероссийском субботнике по благоустройству

24 июня 2024|17:43 72

Масштабная уборка состоялась в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Её провели в муниципальных образованиях, участвующих в проекте – Нарьян-Маре, Искателей, Канинском и Приморско-Куйском сельсоветах. На субботник вышли сотрудники органов власти, органов местного самоуправления, подведомственных организаций, управляющих компаний и коммунальных служб.

Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО приводил в порядок общественную территорию в районе детского сада «Ромашка», на пересечении улиц Сущинского и Швецова. Первый этап благоустройства этой территории в рамках национального проекта был выполнен в 2021 году, второй – в 2023.