​Стартовал Всероссийский творческий конкурс «Дорожный навигатор»

19 июня 2024|14:45 197

Всероссийский творческий конкурс «Дорожный навигатор» по освещению в СМИ, соцсетях и блогосфере деятельности в области развития дорожной отрасли, истории дорог и технологий проводится информационным центром по автомобильным дорогам «Информавтодор» в шестой раз.

Принять участие в конкурсе могут журналисты федеральных и региональных СМИ, редакции, а также сотрудники дорожных организаций, которые ведут профильные аккаунты в соцсетях или размещают тематические видеоролики, посвящённые дорогам нашей страны.

К участию в конкурсе принимаются материалы различных жанров, размещённые в СМИ или на ресурсах ВКонтакте, Rutube или Telegram, которые были опубликованы в период с 1 октября 2023 года по 15 сентября 2024 года.

Номинации конкурса «Дорожный навигатор»:

«Энергия дорог» — лучшая статья, посвящённая развитию дорожной сети;

«Безопасный путь» — лучший телесюжет или телепрограмма на тему повышения уровня безопасности на дорогах;

«Дорожное дело» — лучший радиоматериал или радиопрограмма на тему развития транспортных артерий России;

«Дорожная эволюция» — лучший фоторепортаж, посвящённый технологиям в сфере дорожного хозяйства, процессу улучшения и развития дорожной инфраструктуры;

«Время дорог» — самый креативный пост в социальной сети в дорожной сфере;

«Всё путём» — лучший лонгрид, посвящённый вопросам развития дорожной сети, истории создания дорог, профессиям и людям отрасли;

«Дороги для Людей» — лучший информационный интернет-проект/портал в дорожной сфере;

«Удачной дороги» — лучший видеоролик на ресурсах ВКонтакте, Rutube или Telegram о дорогах Российской Федерации.

Анкеты участников конкурса принимаются до 15 сентября 2024 года по адресу konkurs@infad.ru. Победителей конкурса объявят в октябре 2024 года.

Положение о конкурсе, а также заявка-анкета участника конкурса доступны для скачивания. Для участия в конкурсе необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных и направить его на электронную почту конкурса вместе с заявкой-анкетой.