​Объявлен старт II Всероссийского конкурса детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»

03 июня 2024|09:17 83

Конкурс направлен на достижение целей федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», в том числе на развитие и создание механизма прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды.

В предыдущем конкурсе приняли участие более 600 заявителей от 67 регионов России.

Участниками конкурса могут стать дети и молодые граждане в трёх возрастных категориях:

— 10–13 лет – категория «Домовёнок»;

— 14–17 лет – категория «Юный управдом»;

— 18–30 лет – категория «Молодой специалист в сфере управления городским хозяйством».

Заочный этап конкурса проводится в апреле–ноябре 2024 года, а финальный этап – в декабре 2024 года в городе Москве.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте.