Объявлено Публичное предложение на межмуниципальный маршрут №413

21 августа 2014|14:08 120

Распоряжением Управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа от 21.08.2014 года № 438-р объявлено Публичное предложение на право заключения договора на осуществление временных регулярных перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту № 413 "г. Нарьян-Мар (п. Городецкий) - п. Искателей" на территории Ненецкого автономного округа"

Публичное предложение

№ 413 «г. Нарьян-Мар (п. Городецкий) – п. Искателей»

на территории Ненецкого автономного округа

В соответствии с подпунктом 1.7.1 пункта 1.7 раздела I , пунктом 6.1 раздела VI Порядка организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в межмуниципальном сообщении на территории Ненецкого автономного округа, утвержденного постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от22.01.2013 № 5-п (далее – Постановление), Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа объявляет публичное предложение на право заключения договора на осуществление временных регулярных перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту № 413 «г. Нарьян-Мар (п. Городецкий) – п. Искателей» на территории Ненецкого автономного округа (далее – Договор) в соответствии с расписанием движения автобусов по межмуниципальному маршруту № 413 «г. Нарьян-Мар (п. Городецкий) – п. Искателей» на территории Ненецкого автономного округа.

Договор заключается с перевозчиком, предложившим наиболее безопасные и качественные условия осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом, указанные в Приложении № 2 к Положению о проведении конкурсов направо заключения договора о выполнении пассажирских перевозок автомобильным транспортом в межмуниципальном сообщении на территории Ненецкого автономного округа, утвержденному Постановлением.

Проект Договора содержащий все существенные условия Договора (Приложение), является неотъемлемой частью настоящего публичного предложения.

В случае принятия перевозчиком условий содержащихся в настоящем публичном предложении, необходимо представить в Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа заявление о согласии на заключение договора на осуществление временных регулярных перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту
№ 413 «г. Нарьян-Мар (п. Городецкий) – п. Искателей» на территории Ненецкого автономного округа, с приложением следующих документов:

1.Копиясвидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя или копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. Для юридических лиц - копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица и копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц;

2.Копии трудовых договоров с водителями;

3.Копиялицензии на право осуществления перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории Российской Федерации;

4.Копиидокументов, подтверждающих прохождение транспортными средствами, указанными в заявлении, государственного технического осмотра;

5.Копиистраховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства;

6.Описьдокументов, прилагаемых перевозчиком к заявлению о согласии на заключение договора.

7.Справкуо наличии подвижного состава, прошедшего установленную процедуру лицензирования, который по количеству, конструкции и техническому состоянию соответствует условиям работы на маршруте, устанавливаемым организатором пассажирских перевозок;

• 8.Документы подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени перевозчика – юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени перевозчика без доверенности). В случае, если от имени перевозчика действует иное лицо, заявление о согласии на заключение договора должно содержать также доверенность на осуществление действий от имени перевозчика, заверенную печатью перевозчика и подписанную руководителем перевозчика (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае,если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем перевозчика, заявление о согласии на заключение договора должно содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.
  • Все Копии документов должны быть заверены подписью руководителя и печатью Перевозчика.
  • На межмуниципальном маршруте № 413 «г. Нарьян-Мар (п. Городецкий) – п. Искателей» необходимо использовать 2 единицы подвижного состава.

Прием заявлений:

Начало приема заявлений – 22.08.2014года.

Окончание приема заявлений – 29.08.2014года.

Заявления принимаются с 9:00 до 12:30 и с 13:30 до 17:00 с понедельника по пятницу по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина,д.23А, оф. 303.

Контактный телефон(818-53) 2-19-28.

С текстом распоряжения можно ознакомиться в разделе "Нормативные документы"