Ремонт фасада здания Аэропорта в Нарьян-Маре

20 августа 2014|14:25 97

Нарьян-Марский объединенный авиаотряд провел конкурс на выполнение работ по облицовке здания аэропорта. Победил представитель Поморья – компания «РемСтройКомлекс».

В настоящее время на объекте идет облицовка фасада, реконструкция входов/выходов. Кроме того, проектом предполагается использование витражей и художественная подсветка здания. Еще одно новшество, ожидающее пассажиров: будет перенесен центральный вход в здание аэровокзала. Его сделают ближе к остановке общественного транспорта. Со стороны перрона к зданию аэропорта намечено пристроить дополнительный павильон, чтобы чемоданы и сумки не страдали от непогоды.

На капитальный ремонт здания из окружного бюджета выделено 36 млн. рублей.