Комплексное развитие территории

15 августа 2014|17:53 130

​Администрация МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» объявила о проведении открытого аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах улиц Смидовича, Полярная, им. А. П. Пырерко, Хатанзейского. Площадь участка составляет 1,5 га.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 29 сентября 2014 года включительно.

Начальная цена продажи предмета аукциона составляет 9 миллионов рублей.

Проект планировки застроенной территории, включая проект межевания застроенной территории, в отношении которой принято решение о развитии, в соответствии с градостроительным регламентом и местными нормативами градостроительного проектирования должен быть выполнен в течение 70 дней.