​В новогоднюю ночь проезд в центре города будет перекрыт

27 декабря 2023|17:40 75

В центрального части Нарьян-Мара ограничат движение всех транспортных средств и на использование беспилотников на период проведения праздничных мероприятий «С Новым годом, Нарьян-Мар!».

Движение перекроют с 00:15 до 04:00 1 января 2024 года по автомобильной дороге по ул. им. И.П. Выучейского, от пересечения с ул. Ненецкой до пересечения с ул. им. В.И. Ленина.

С 00:15 до 04:00 1 января 2024 года автомобильная дорога будет перекрыта по ул. им. Тыко Вылки, от пересечения с ул. Оленной до пересечения с ул. им. И.П. Выучейского и от пересечения с ул. Смидовича до пересечения с ул. им. И.П. Выучейского.

Также запрет будет действовать на использование беспилотных летательных аппаратов, легкомоторных и безмоторных летательных аппаратов на всей территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар». Время действия запрета: с 00:15 до 04:00 1 января.

Кроме того, с 10:00 31 декабря 2023 года до 04:00 1 января 2024 года запрещается размещать транспортные средства на парковках:
- район ул. Смидовича, д. 20 (администрация НАО);
- район ул. Смидовича, д. 20А (ДК «Арктика»);
- район ул. им. И.П.Выучейского, д. 32 (Ростелеком);
- район ул. им. И.П.Выучейского, д. 28 (ППО ТПП «Лукойл-Севернефтегаз»);
- район ул. им. И.П.Выучейского, д. 28 (вдоль автомобильной дороги по ул. им. И.П.Выучейского).

МКУ «Чистый город» на период введения запрещения движения транспортных средств обеспечит установку соответствующих временных дорожных знаков.

На время перекрытия Нарьян-Марское АТП изменит маршруты движения автобусов.