Результаты работы ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» за 1-е полугодие 2014 года

12 августа 2014|10:00 126

В Управлении строительства и ЖКХ НАО состоялось совещание по вопросу реализации программы деятельности ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» в первом полугодии текущего года.

В Управлении строительства и ЖКХ НАО состоялось совещание под председательством заместителя главы Администрации НАО, на котором были подведены итоги работы ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» за первое полугодие 2014 года.

Основными проектами предприятия являются строительство дороги Нарьян-Мар – Тельвиска, обеспечение транспортной инфраструктурой территории индивидуальной жилой застройки «Старый аэропорт», выполнение работ по содержанию автомобильных дорог.

Выручка предприятия за январь – июнь 2014 года составляет 50 млн. рублей. Это в 2 раза меньше чем за такой же период предыдущего года. Кредиторская задолженность предприятия составляет 120 млн. рублей, в том числе перед различными организациями 77 млн. рублей. Самые крупные задолженности перед перевозчиками грунта и щебня, которые работали на строительстве дороги Нарьян-Мар – Тельвиска, и инфраструктурное развитие поселка «Старый Аэропорт».

Подробную информацию можно узнать на строительном портале Ненецкого автономного округа http://nao-stroy.ru/news/2014/08/399.html