За общественную территорию в районе дома № 16 на улице Ленина проголосовали 946 жителей

Продолжается Всероссийское рейтинговое голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. В этом году в НАО в голосовании участвуют 6 проектов. Один из них – общественная территория в районе дома №16 на улице Ленина.

Благоустроить участок предложили жители Нарьян-Мара.

Ко мне обратились жильцы дома №36 по улице Выучейского. При строительстве этого дома не были предусмотрены парковка и детская площадка. Вместе мы решили благоустроить территорию ближайших домов. В проекте предусмотрены обустройство проезжей части, установка специальных тротуаров для маломобильных граждан, большая парковка, красивые скамейки. Приятно, что люди активно принимают участие в благоустройстве своих территорий, — рассказала депутат Совета городского округа «Город Нарьян-Мар», куратор проекта Вера Дроздова.

Голосуйте за благоустройство общественной территории, расположенной в районе дома № 16 на улице им. В.И. Ленина. Ознакомиться с дизайн-макетом и проголосовать за проект можно на сайте 83.gorodsreda.ru до 31 мая.

Всероссийское рейтинговое голосование за объекты благоустройства идёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.