За благоустройство общественной территории в районе остановки «Морской порт» проголосовало более 450 человек

Продолжается Всероссийское рейтинговое голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. В этом году в НАО в голосовании участвуют 6 проектов. Один из них – Благоустройство общественной территории, расположенной в районе остановки «Морской порт» по ул. им. И.П. Выучейского.

Благоустроить участок предложили жители Нарьян-Мара.

Мы предлагаем благоустроить территорию между конечной остановкой и общежитием НПУ. Здесь планируется провести озеленение, сделать пешеходные дорожки, установить фонари, скамейки, урны и новый забор. Также на этой территории будет подключена система видеонаблюдения, — рассказал председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар», куратор проекта Юрий Суський.

Голосуйте за благоустройство общественной территории, расположенной в районе остановки «Морской порт» по ул. им. И.П. Выучейского. Ознакомиться с дизайн-макетом и проголосовать за проект можно на сайте 83.gorodsreda.ru до 31 мая.