​Важная информация для участников дорожного движения на автомобильной дороге Нарьян-Мар – Усинск

30 декабря 2022|14:03 337

В Департаменте строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО рассказали о том, как получить актуальную информацию о состоянии дороги Нарьян-Мар – Усинск, узнать открыто ли по ней движение и где переждать непогоду, если вы уже в пути.

Информация о состоянии автомобильной дороги Нарьян-Мар – Усинск будет размещаться на информационных табло в районе асфальтобетонного завода и в районе посёлка Харьягинский.

В случае введения временного ограничения или прекращения движения транспортных средств информация будет размещаться в СМИ и социальных сетях.

В случае наступления неблагоприятных климатических условий, водители и пассажиры, находящиеся на дороге Нарьян-Мар – Усинск, могут переждать плохую погоду, воспользовавшись двумя дорожно-ремонтными пунктами, которые находятся на 97 километре и на 147 километре автомобильной дороги.