Создание единого информационно-расчетного центра за жилищно-коммунальные услуги на территории Ненецкого атвономного округа

10 июня 2014|13:52 179

Распоряжением Управления строительства и ЖКХ НАО от 09.06.2014 №260-р создана рабочая группа по определению порядка создания единого информационно-расчетного центра за жилищно-коммунальные услуги на территории Ненецкого автономного округа.

Рабочая группа создается для определения порядка создания единого информационно-расчетного центра за жилищно-коммунальные услуги на территории Ненецкого автономного округа. В состав рабочей группы вошли представители Управления строительства и ЖКХ НАО, Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", Администрации МР "Заполярный район", ресурсоснабжающих, управляющих и кредитных организаций. Основная задача перед рабочей группой состоит в решении вопроса о систематизации платежей за жилищно-коммунальные услуги на территории Ненецкого автономного округа.