Налоговая инспекция проводит вебинары

​Межрайонная ИФНС России№ 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что у налогоплательщиков есть возможность участвовать в семинарах, которые проводятся в виде демонстрации выступления сотрудников инспекции в Интернете.

В ходе проведения вебинара так же, как и на семинаре, можно участвовать в обсуждении оповещаемых вопросов и задавать другие интересующие Вас вопросы. Предлагать темы для обсуждения в последующих вебинарах.

Вебинары инспекция проводит ежеквартально, поэтому рекомендуем информацию о предстоящих вебинарах отслеживать на сайте на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Дополнительную информацию можно получить на сайте ФНС России по телефонам: 8(81853)6-48-18, 6-48-55.