В муниципальном образовании «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» начался отопительный период

03 сентября 2020|11:56 155

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов и законом Ненецкого автономного округа от 19.09.2014 № 95-оз «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Ненецкого автономного округа и органами государственной власти Ненецкого автономного округа» подписано распоряжение Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа о начале отопительного периода 2020-2021 годов на территории муниципального образования «Городское поселение «Рабочий посёлок Искателей» с 4 сентября 2020 года.