Повторное обсуждение проектной документации на строительство объекта «Здание молодежного центра в г. Нарьян-Маре»

28 апреля 2014|08:44 91

24 апреля 2014 года в малом зале КДЦ «Арктика» с представителями молодежных объединений Нарьян-Мара состоялось повторное обсуждение проектной документации на строительство объекта «Здание молодежного центра в г. Нарьян-Маре», предметом которого послужило обращение Общественной молодежной палаты при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар».

Результатом встречи стало однозначное решение необходимости данного объекта. За строительство молодежного центра выступили все участники.

К работе приняты следующие предложения и дополнения:

- замена части стационарных кресел в большом кинозале на сдвижные;

- устройство помещения для звукозаписи;

- исключение из состава проектной документации установку флагштока в целях использования площади перед входом в здание в качестве арт-площадки;

- устройство подсветки на входе в здание;

- в целях трансформации пространства центра предусмотреть передвижные перегородки;

- исключение из проектной документации работ по устройству киноэкрана в большом зале.

Детально к каждому из предложений принято решение вернутся на стадии завершения возведения коробки здания.