Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/22239/ privet

14 и 15 сентября на окружных дорогах будет действовать ряд ограничений

12 сентября 2019|15:52 127

Ограничения движения автотранспорта, связанные с торжествами, посвященными Дню округа и Дню работника нефтегазовой промышленности, и будут введены в Нарьян-Маре и поселке Искателей.

В поселке Искателей 14 сентября ограничат движение по проезду от ул. Губкина до ул. Нефтяников на участке от ул. Губкина до ул. Геологов, а также по ул. Губкина от пересечения со Школьным переулком до дома №18 по ул. Губкина. Ограничения связаны с проведением праздничной шоу-программы «Регион 83», посвященной юбилею округа, и будут действовать с 18:00 до 21:00.

В окружной столице запрет будет действовать 14 сентября во время официальных праздничных мероприятий. В этот день для всех видов транспорта ограничат въезд на парковку Дворца культуры «Арктика» с 13 до 19 часов.

На следующий день, 15 сентября, во время народных гуляний запрет на движение транспортных средств будет действовать по улице Выучейского от ул. Тыко-Вылки до дома №33. Время ограничения - с 10:00 до 16:00 и с 18:00 до 22:00.

Перекрывать улицы и устанавливать соответствующие дорожные знаки поручено ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой». Для этого дорожники используют грузовые автомобили, бетонные блоки и сигнальные ленты. Осуществлять контроль за исполнением водителями требований временных дорожных знаков будет ОГИБДД УМВД России по НАО.

Фото: Антон Тайбарей