Объявлены торги на реконструкцию автодороги по ул. Полярной

26 августа 2019|20:18 114

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 64,5 млн рублей. Победителю будет необходимо завершить работы не позднее 30 сентября 2020 года.

Длина реконструируемого участка составляет 557 метров. Подрядчику предстоит возвести земляное полотно, сделать дорожное покрытие, установить ограждения, устроить тротуары, освещение и выполнить озеленение.

Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 30 августа 2019 года. Заказчиком выступает Муниципальное казенное учреждение «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара», источник финансирования - бюджет МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" и бюджет Ненецкого автономного округа. 63,8 млн предусмотрено окружным бюджетом, еще 644 тысячи - муниципальные средства.

Реконструкция автодороги по ул. Полярная проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».