/obshaya-informaciya/press-centr/news/21906/ privet

В Праге пройдет Международная стажировочная сессия для руководителей жилищного и коммунального хозяйства Евразийского Экономического Союза

29 июля 2019|09:04 100

Информационный портал «Управление ЖКХ» с 16 по 18 декабря 2019 г. организует Международную стажировочную сессию для руководителей ключевых предприятий жилищного и коммунального хозяйства Евразийского Экономического Союза : «Эффективное управление жилищно - коммунальными организациями: опыт Чешской Республики» в г. Праге. В рамках мероприятия участники смогут повысить профессиональную квалификацию и приобрести ценные знакомства и связи.

Экспертами межнациональной встречи станут представители Правительства ЧР, Карлова Университета ЧР, Посольства РФ в ЧР, ТПП ЧР, Министерства промышленности и торговли ЧР, Министерства образования, молодежи и спорта ЧР.

Мероприятие пройдет при поддержке

• Правительства ЧР
  • Института развития Праги
  • Министерства Промышленности и торговли ЧР.
  • В программе сессии:
  • Круглый стол: «Законодательные основы работы управляющих и ресурсоснабжающих организаций в Чешской Республике»
  • Поездка в офис Союза Управляющих организаций города Праги
  • Поездка на Центральную Водоочистную станцию города Праги
  • Поездка в Центральный офис Пражских коммунальных служб
  • Место проведения: г. Прага, Чешская Республика
  • Куратор сессии Пьянков Игорь Николаевич, тел.: 8 (800)200-11-81, моб.: +7 (977)353-93-95, e-mail: igor@od-group.ru

Информация предоставлена Исполнительной дирекцией: Информационный портал «Управление ЖКХ», ул. Пришвина, д. 8, корп. 2, г. Москва, Россия, 127549, тел. / факс.: +7-499-372-10-39