​На портале «Народный контроль» идёт опрос горожан о введении нового автобусного маршрута

Жители Нарьян-Мара могут ответить на вопрос о том, будут ли они осуществлять поездки по муниципальному автобусному маршруту микрорайон "Старый аэропорт-Аэропорт Нарьян-Мара".

По результатам опроса ( http://narod83.ru/polls) на портале «Народный контроль» будет проанализирована востребованность маршрута. Также мэрия города оценит экономическую целесообразность введения автобусных рейсов по новому маршруту в дополнение к уже существующим. Так, сегодня жители микрорайона могут доехать до аэропорта на стыковочных рейсах по маршрутам «Старый аэропорт –ул.Ленина» и «Ул.Ленина-Аэропорт».

Поручение проанализировать востребованность введения нового прямого маршрута «Старый аэропорт-Аэропорт» дал глава региона Александр Цыбульский на основе обращения жителей.