Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/20406/ privet

​Нарьян-Марское АТП представило расписание движения общественного транспорта в новогоднюю и рождественскую ночь

28 декабря 2018|08:18 256

Городское автотранспортное предприятие опубликовало расписание ночного автобуса по маршруту № 413 (Искателей – ул. Ленина) на 1 и 6 января. В новогоднюю ночь желающие смогут воспользоваться общественным транспортом с половины первого ночи до пяти утра. В ночь с 6 на 7 января автобус будет курсировать с 23:30 до 3:00 часов.

— По аналогии с прошлым годом, после полуночи, автобусы будут ходить один раз в час от улицы Ленина до поселка Искателей. Проезд платный, на линии будут работать кондукторы. На ночных рейсах действительны льготы, — пояснили в МУП «Нарьян-Марское АТП».

Стоимость проезда составит 37 рублей, как и на дневных рейсах. Также будет действовать возможность оплаты банковскими картами.

Как сообщает АТП, ночные маршруты запустят для удобства перемещения горожан в центр города, где пройдут праздничные мероприятия.

Напомним, в новогоднюю ночь на площади Марад`сей пройдет шоу-программа «С Новым годом, Нарьян-Мар!» и пиромузыкальная постановка «Новогодние узоры». Мероприятия начнутся первого января в 01:00.