/obshaya-informaciya/press-centr/news/20223/ privet

Департамент проводит публичные консультации по проекту постановления Администрации НАО

05 декабря 2018|10:01 104

​Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа извещает о начале публичных консультаций и приема предложений/ответов заинтересованных лиц по проекту постановления Администрации Ненецкого автономного округа «О внесении изменений в постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 02.04.2013 № 125-п».

Предложения и ответы принимаются по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. А.П. Пырерко, д. 7 в часы приема: с 08 ч. 30 мин. до 12 ч. 30 мин. и с 13 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., а также по адресу электронной почты: areutov@adm-nao.ru.

Срок приема предложений и ответов: 10 рабочих дней со дня размещения уведомления.

Контактные данные: телефон 2-12-01, адрес электронной почты: areutov@adm-nao.ru.

Сводка предложений будет опубликована по адресу http://dfei.adm-nao.ru/orv не позднее 8 рабочих дней со дня окончания приема предложений и ответов.

Для участия в публичных консультациях необходимо заполнить форму и ответить на указанные вопросы. Ознакомиться с проектом постановления можно по ссылке.