Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/20113/ privet

Департамент принимает предложения по проекту Постановления Администрации НАО

23 ноября 2018|10:45 128

​До 23 ноября Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО принимает предложения по проекту «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов) на твердое топливо, реализуемое населению на территории НАО».

Предложения и ответы принимаются по адресу: 166000, НАО, г. Нарьян-Мар, ул. им. А.П. Пырерко, д.7 в часы приема: с 08.30-17.30, обеденный перерыв: с 12.30-13.30, а также по адресу электронной почты: naostroy@ogvnao.ru.

Срок приема предложений и ответов до 23 ноября.

Ответственное лицо: Начальник сектора субсидирования жилищно-коммунального хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа – Дьяченко Мария Прокопьевна.

Контактные данные: (818-53) 2-12-05, mdyachenko@ogvnao.ru.

Сводка предложений будет опубликована по адресу не позднее 8 рабочих дней со дня окончания приема предложений и ответов.

Для участия в публичных консультациях необходимо заполнить форму и ответить на указанные вопросы. С проектом постановления можно ознакомиться на странице.