/obshaya-informaciya/press-centr/news/20044/ privet

Объявлены публичные слушания по планировке территории объектов недропользования

15 ноября 2018|15:49 117

Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО извещает о проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения документации по планировке территорий.

Публичные слушания состоятся 28 ноября 2018 года в 17:00 в актовом зале Администрации Заполярного района (поселок Искателей, ул. Губкина 10).

Первоначально проведут обсуждение документации по планировке территории МО «Заполярный район» для проектирования объекта «Реконструкция трубопроводов на Харьягинском нефтяном месторождении по ТПП «Лукойл-Усинскнефтегаз» в 2020 году. Спустя полчаса проведут слушания по вопросу обсуждения документации по планировке территории МО «Заполярный район» для строительства объекта "Обустройство Наульского нефтяного месторождения. Кусты скважин №5, 5а".

Дополнительную информацию можно получить по адресу – Нарьян-Мар, ул. Пырерко 7, первый этаж, каб.№10, по телефону 2-12-10 или в специализированном разделе официального сайта Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО.