Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/19854/ privet

​Жители НАО могут оценить качество содержания дорог и представления услуг в сфере ЖКХ

24 октября 2018|13:36 128

Посредством интернет-анкетирования жителям региона предлагается оценить работу органов власти и местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, которые оказывают услуги и являются ответственными за содержание инфраструктуры города и сельских поселений.

Цель опроса – получение информации об удовлетворенности населения муниципальных образований Ненецкого автономного округа организацией транспортного обслуживания, качеством содержания дорог и предоставления жилищно-коммунальных услуг (организацией тепло-, водо-, электро- и газоснабжения).

Электронную анкету можно заполнить на портале органов власти НАО, предварительно выбрав свое муниципальное образование. Опрос является анонимным.

После прохождения опроса респондентам будет доступны статистические данные по ответам на вопросы.

Опрос проводит Департамент по взаимодействию с органами местного самоуправления и внешним связям НАО. Результаты анкетирования подведут в начале следующего года.

Подобные интернет-опросы в регионах проводятся ежегодно в соответствии с Постановлением Правительства РФ. Итоги размещаются на официальном сайте региона, а также направляются в Министерство экономического развития РФ.