Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/19800/ privet

​Завершается ремонт спортзала в ДЮЦ «Лидер»

18 октября 2018|18:00 113

По информации руководства детского-юношеского центра, сейчас работы проходят в соответствии с графиком. В срок до 30-го октября должно быть установлено новое напольное спортивное покрытие для зала и обшиты стены.

На данный момент по напольному покрытию проведены бетонные работы, уложена поролоновая подложка и деревянная плита (фанера). На следующей неделе ожидается заливка пола двухкомпонентным самовыравнивающимся полиуретановым покрытием на водной основе. Также подрядчику предстоит произвести работы по обшивке стен панелями и установить заградительные сетки.

Как сообщили в ДЮЦ «Лидер», новое спортивное покрытие швейцарского производства было доставлено из Санкт-Петербурга. Оно экологически чистое и хорошо противостоит температурным перепадам.

После завершения работ зал ДЮЦ «Лидер» будет оборудован современным напольным покрытием для игровых видов спорта (баскетбол, волейбол, мини-футбол), имеющим международный сертификат.

Суммарно ремонтные работы, вместе с материалами обошлись почти в 9 млн рублей. Средства выделены в рамках сотрудничества компании "Башнефть-Полюс" с Администрацией НАО.